Los *8692
Figur einer polychrom bemalten, stehenden Bijin einen Fächer haltend aus Kutani-Porzellan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-PeriodeH. 44,5 cm
Aus einer österreichischen Privatsammlung, erworben in den 1990er Jahren
Partiell berieben und rest.